Учебный центр предлагает услуги по обучению по курсу охрана труда.
Обучение по охране труда должны проходить и руководитель организации, и ее сотрудники не реже одного раза в три года.
При нарушении законодательства о труде и об охране труда на виновных накладывают административные штрафы. В случае повторных нарушений виновным грозит дисквалификация от 1 года до 3 лет.
Приглашаем вас пройти обучение по программе «Охрана труда». Опытные преподаватели прочитают курс лекций, по окончании которых слушателям выдаются удостоверения о проверке знаний требований охраны труда..
В сотрудничестве с нами вы получите качественные услуги в области совершенствования системы охраны труда на предприятии.
Обучение по охране труда проходит в современном учебном центре и предполагает курс лекционно-практических занятий. Всем слушателям предоставляется необходимая литература и дополнительные информационные материалы. Обучение по охране труда на предприятии (аттестация по охране труда) проводят эксперты и квалифицированные преподаватели, имеющие большой практический опыт работы.
Адрес:
656037, г. Барнаул, пр. Ленина, 148